. ОГО! или ФУ! - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 11:56
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka, Коренной  
Форум » Жизнь » ОГО » ОГО! или ФУ!
ОГО! или ФУ!
КореннойДата: Середа, 21.01.2009, 14:59 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
С недавних пор многие жители стали счастливыми обладателями "высокоскоростного" интернета ОГО от укртелекома, но такой ли он скоростной и такие ли они счастливые его пользователи? Все у кого наболело ОГО прошу ставить вопросы на которые будем вместе и отвечать, решать их более-менее организованно, а не ходить и по одному и выпрашивать милостыни у "интернетдержателей", чтоб они снизошли и подняли свой зад. Как говорит народная мудрость : "Талакой и батька бить легше!" Уже есть несколько способов борьбы с некачественно предоставленной услуги.
Пишите и будете услышаны!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
m1keДата: Середа, 21.01.2009, 21:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
ОГО *цензура* полное.Некакой он не скоростной.Просто ето кажетса так....на самом деле скорость очень маленькая....т.к. я живу в Киеве....для меня ето не считаетса интернетомю happy
 
astapchickДата: Четвер, 22.01.2009, 20:16 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
я не так давно перешел на ОГО, перед этим пользовался местной (я живу в Десне, то-бишь деснянской) сеткой. скорость была выше, конечно, однако трафик ограничен. На мой взгляд укртелеком нормально рулит, скорость, конечно, не реактивная, тем не менее на потоковое видео хватает. для скачки фильмов, конечно придется набраться терпения... к стати, много чего зависит от состояния телефонной линии

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
semenovkaДата: Четвер, 22.01.2009, 20:39 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Да от стнции к станции оптоволокно, а от от станции к абоненту "лапша" как біла так и осталась. ( на метр2 крутки) biggrin
 
КореннойДата: Четвер, 22.01.2009, 21:49 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Не хотелось бы сглазить, но со вчерашнего дня скорость выровнялась и обрывов нет, но сколько времени понадобилось для походов на телеком и утомительных выслушиваний мистических причин отказа связи angry . До тех пор пока не отправили мою заявку на губернию, в тот же день все выпрямилось.
Будем надеяться на долго.
У кого такие же проблемы пишите, cool поделюсь опытом борьбы.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
astapchickДата: Четвер, 22.01.2009, 23:41 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
у меня тьфу-тьфу, не разу не было никаких проблем, хотя нет, вру: один раз всего пропала связь, позвонил на оператора, перезагрузили и все заработало! и скорость не зависит от времени суток и дня недели. может это потому, что мы немного ближе к столице...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
SvetlanyДата: Понеділок, 26.01.2009, 00:10 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Скажу так. Купила АДСЛ-модэм еще до НГ, все правильно установили и уже с 31-го декабря меня "подключили", а точнее сказать уведомили о том что я подключена и с этого дня плачу бабки(прислали письмо на мыло с Укртелекома). Что самое интересное - уведомление я прочитала еще с Диал-апа, а без АДСЛ я сидела еще 2 недели после "подключения", говорили, ч то линия там не та, что что-то там делают(хотя нихрена никто не делал по краинеи мере на моеи линии, ходили смотрели специально), что дома проблемы с телефонными кабелями и вся такая херня... Короче, ничего этого не было и близко. Адслка моя заработала после похода к директору. Я пришла домои, включаю - опаньки РАБОТАЕТ!!!МОГЮТ кады захотят:)))

Сеичас не жалуюсь, все работает практически без перебоев. Разогнали до 1Мбита(говорят больше низззя). Качаю всякое, прием и отдача хорошие.

Такои вопрос, мож кто знает. А правда, что в Семеновке у некоторых абонентов цифровые линии?

 
semenovkaДата: Понеділок, 26.01.2009, 10:01 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
"Svetlany" писала "Такои вопрос, мож кто знает. А правда, что в Семеновке у некоторых абонентов цифровые линии?" Насколько я понимаю, может быть, цифровая АТС, да правда в Семеновке есть такая. Но насколько мне известно, то номерной ресурс сейчас крайне ограничен. А под словом цифровая линия надо понимать оптоволокно от телекома к абоненту - больше чем уверен, что у нас такого нет. У нас 1 и 0 бегают по проводам. Вот что чем меньше разрывов на кабеле от АТС до абонента, тем выше параметры линии, тем лучше качество связи это факт. Как минимум сменить кабель то куда возможно до модема.
 
semenovkaДата: Понеділок, 26.01.2009, 10:02 | Повідомлення # 9
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Вот нашел http://www.svpribor.ru/adslspd.html- ОГО biggrin wacko surprised
 
joniДата: Понеділок, 26.01.2009, 12:28 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
UTEL работает в роуминге у билайна поэтому скорость интернета такая-же как на билайне. До 15 кб/с.

А Ютел работает везде на Билайновском покрытии. Где Билайн там и Ютел.
PS Я думал скорость побольше... Хорошо что не купил


Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
КореннойДата: Понеділок, 26.01.2009, 12:47 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Вот нашел http://www.svpribor.ru/adslspd.html- ОГО
book shock :shock: shock :shock: shock :shock: shock killed :killed: killed


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Понеділок, 26.01.2009, 12:49
 
ОГОДата: Понеділок, 26.01.2009, 23:57 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Даааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавлено (26.01.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Коренной, а если ты такой на все не довольный - найди альтернативу

Добавлено (26.01.2009, 23:57)
---------------------------------------------
semenovka, От Утела еще не скоро дождетесь ветра, а стартовые пакеты давным давно продаються и он давным давно работает. biggrin

Повідомлення відредагував ОГО - Понеділок, 26.01.2009, 23:52
 
КореннойДата: Вівторок, 27.01.2009, 00:40 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
ОГО
посмею поправить, не такой я уже и недовольный! рекомендую более подробно прочитать посты выше, о недовольстве речь шла только в первом. далее все наладилось. Но опять же, сглазил наверное, сегодня подключился с 263-го раза и не рискую переподключиться. Предварительно проверив на вирусы, как ни странно все чисто, переправерил логин и пароль и все настройки подключения, все в норме. Посмотрим что будет дальше.

Альтернатив нет! Я рад тому что есть, намного реактивнее диал-апа! Но вопрос не в услуге, там все гут, а в обработке заявлений и последующих решений проблем абонента, если вы представляете интересы данной услуги - постарайтесь решать их по существу. (как рекомендация пользователя).
И тема на мой взгляд была создана не с бухты-барахты, а наверное было не мало отзывов о данной услуге. Если дело в названии темы, и это вас смущает, обратитесь к админу, я думаю он исправит на более лояльную. Он ЧЕЛОВЕК!
А насчет вот этого (это цитата предыдущего пользователя): Вот нашел http://www.svpribor.ru/adslspd.html , выразил эмоции по непонятным мне формулам и вычислениям!
С уважением.
P.S. И в конце-концов мы все имеем право высказывать свои мнения по поводу тех или иных тем.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Вівторок, 27.01.2009, 00:43
 
ОГОДата: Вівторок, 27.01.2009, 11:11 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Коренной, Может я грубо написал - извиняюсь
Но поймите и меня - я один , вас почти 200
у меня небыло выходный кроме 1,01,2009 и 7,01,2009. Рабочий день от 10 до 12 часов
я ведь тоже человек ?
мы все и я в том числе хотели подключиться за 1 грн ( получилось) !!!!!!!!!!!
а сейчас можно немного прикрыть глаза на бяки которые вылазят в ходе работы ?
отстроим, наладим и будем летать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
joniДата: Вівторок, 27.01.2009, 12:04 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
ОГО, Согласен с тобой! Не все сразу получается. Обещали сделать в НГ вот и заработало, значит и будет работать нормально. Люди занимаются...
Радует что и до нас прогресс добрался biggrin


Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
Форум » Жизнь » ОГО » ОГО! или ФУ!
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать