. Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 09:55
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
joniДата: П`ятниця, 30.01.2009, 17:56 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
А что имеется под НОРМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ? Для кого-то и Дубок нормальное место для отдыха... Кто-то не может позволить сходить в Империал. На мой взгляд не хватает только клуба с нормальной дискотекой и баром. Но кто туда пойдет? Студенты, которые бывают только летом и на зимних каникулах... Или школьники которые сначала выпьют в парке а потом пойдут на дискотеку в уже "хорошем" состоянии... Т.к в стекляшке на 2 рубля дешевле а пить придется на морозе biggrin Есть смысл сделать только летний клуб, летом здесь много приезжих и будет кому ходить...

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 02:33 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Не, ну я согласна, естественно у каждого заведения в городе есть свои контенгент, поэтому они и живут. Я сама была и в Магнолии, и в Монархе, и даже! один раз в Дубке, но в 1997 году, когда он был Струмком и туда поити было цивильно, поскольку больше вообще ничего не было. В Империале я была только один раз, в остальные разы - там все занято было. В том то и дело, что меня интересует есть ли люди, которые хотят еще куда-то ходить и их не устраивает наш "огромныи" выбор заведении .
Quote (joni)
На мой взгляд не хватает только клуба с нормальной дискотекой и баром. Но кто туда пойдет? Студенты, которые бывают только летом и на зимних каникулах... Или школьники которые сначала выпьют в парке а потом пойдут на дискотеку в уже "хорошем" состоянии... Т.к в стекляшке на 2 рубля дешевле а пить придется на морозе Есть смысл сделать только летний клуб, летом здесь много приезжих и будет кому

А что в Семеновке только одни школьники и студенты имеют право на отдых в хорошем заведении? smile Или у нас в ,Семеновке, так мало молодых людеи, которым эдак за 20-25 или за 30, которые хотят отдохнуть и повеселится с компаниеи друзеи? Не думаю. Мне кажется в этом возрасте жизнь только начинается - еще молод, но уже с мозгами biggrin Вот, например, я хочу куда-то поити,хотя я давно не студент, а некуда - в Магнолии мне воняет, в Монархе - столовка она и есть столовка, Дубок - ноу комментс. Пусть туда ходят люди, которым там нравится, я ж не против.
И! я ж не только летом хочу оттдохнуть, я же здесь целыи год живу. +ко всему я придерживаюсь мнения - Хорошо поработал, хорошо и отдохнуть нужно B), так что разница в 2 рубля - это смешно.

На счет детских развлечении я конечно постараюсь шось предпринять, но вот на счет дискотеки - звыняите, деиствительно нужно мноооогооо денег и я в этом не спец.

Кстати, а что там бильярд?

Повідомлення відредагував Svetlany - Субота, 31.01.2009, 02:35
 
joniДата: Субота, 31.01.2009, 03:41 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Quote (Svetlany)
А что в Семеновке только одни школьники и студенты имеют право на отдых в хорошем заведении?


Я же не говорю про право. Я говорю про возможность. В будние дни нет никого даже в магнолии и в империале, (проверял). А сегодня занять место было проблематично. А заведения работающие 2 дня в неделю просто не выгодные хазяину.


Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 04:01 | Повідомлення # 19
Група: Видалені





Quote (joni)
А заведения работающие 2 дня в неделю просто не выгодные хазяину.

Но они же все-таки работают, и сколько уже работают и не загибаются. То что в будние нет наплыва клиентуры - а так везде, в любом городе, если нет вечерины cool


Повідомлення відредагував Svetlany - Субота, 31.01.2009, 04:07
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 10:29 | Повідомлення # 20
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
За бильярд попробую пробить, но вроде толи на сессии толи на исполкоме должны были решать.
 
AlenaДата: Субота, 31.01.2009, 22:15 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Я конечно в какой-то мере согласна, сто в Семёновке иногда не возможно никуда прорваться, НО....
если есть настроение и компания, то мне глубоко все равно где танцевать и пить водку, если все забито - есть стадион, беседки, лавочки, Мать Родина наконец biggrin
В Империале можно позвонить и заказать столик, или обед с уже готовим меню, очень удобно придти а настоле уже все ждет, и стравнительно еще пока не дорого.
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 23:31 | Повідомлення # 22
Група: Видалені





Ну не наю ребятки, если б лет 5 назад мне бы предложили выпить на морозчике - может быть я бы и согласилась(честно признаюсь - пила только однажды зимои винцо на красном базарчике, которыи раньше стоял на месте киосков ч-з дом от муз. школы....да давненько это было...очень), но сеичас шось меня такое не прет совсем - люблю комфорт, однака:)

А Империал - очень отлично все там я знаю, но работает не долго и ...есть др нюансы - это кафе, вы правы - там отлично готовят и там больше кушают, а не тусуются. Это как ресторан = откушали, посидели, потанцевали медляки..и усе. А вот оторваться там нельзя, как мне показалось

 
КореннойДата: Неділя, 01.02.2009, 12:35 | Повідомлення # 23
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (Svetlany)
А Империал - очень отлично все там я знаю, но работает не долго и ...есть др нюансы - это кафе, вы правы - там отлично готовят и там больше кушают, а не тусуются. Это как ресторан = откушали, посидели, потанцевали медляки..и усе. А вот оторваться там нельзя, как мне показалось

Тады, прямая дорога в Магнолию, вот там и танцы, и отрыв и морды помесить друг-другу мона.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SergeyДата: Неділя, 01.02.2009, 19:17 | Повідомлення # 24
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Наше руководство куркулить нужно!!!! Я, правда, сейчас не живу в Семеновке, но как говорится за державу обидно. Наше местное руководство ни когда не смотрело, как живет молодежь и смотреть не будет. Каждый руководитель смотрит, как больше положить денег из местного бюджета себе в карман. А потом на эти денежки открыть новый магазин. Что бы не отставать от конкурентов. Ну, вы поняли я оком веду разговор. Короче говоря, пьяной нацией лучше руководить. Выпил и свободен на целый день. Магазин верный способ заработать капитал. Можно сказать сто процентный успех. А построить новую дискотеку, к примеру, нужны спонсоры. Их нужно искать. А зачем искать, проще построить магазин и завести побольше водки и все проблемы развяжутся сами собой. Еще и денежки будут капать в кармашек. Я бывал в других областях нашей не объятной Украины. В похожих городишках типа нашей Семеновки. Люди живут намного лучше. Все зависит от руководства. Могу сказать одно, все берут, но в каких размерах. Люди стараются, держатся, на плаву и немножко думают о других людях и о детях. А у нас как у курятнику, клюнь верхнего, подвинь ближнего, обгадь нижнего. Так и живем господа.
 
semenovkaДата: Неділя, 01.02.2009, 21:25 | Повідомлення # 25
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Sergey, открою, Вам, тайну - ни мер, ни секретарь месного совета, ни глава районного совета, ни каким боком к бизнесу отношения не имеют. Даже начальник налоговой - чист. Проблема в депутатах они решают быть-или не быть, я не могу предъявить многим, но есть человек, который в прошлом развалил крупный завод и он депутат, есть предприниматели там 50\50. Я их не защищаю, мне глубоко на них по***, но при недостаче бюджета на выплату заработной платы, бюджетникам на 400000 грн., обвинять их, по меньшей мере, глупо. У них нет магазинов. Они не могут порядок навести и без этого и не потому, что глупые, а потому что, пока премьер будет просто базарить они не смогут выполнить. Базара нет, есть и грешки за ними, но уровень не тот, по таим грешкам, нам-бы жить дай жить. А мер как им был, так и останется, я и мои друзья его поддержат, это лутший вариант из тех, что были, а за депутатов кому надо я роскажу в приватной беседе - за 50%, за всех не знаю, знал-бы, был-бы богатым человеком.
 
SvetlanyДата: Неділя, 01.02.2009, 22:51 | Повідомлення # 26
Група: Видалені





Quote (Коренной)
Тады, прямая дорога в Магнолию, вот там и танцы, и отрыв и морды помесить друг-другу мона.

Я деиствительно очень люблю танцевать, но в Магнолии мне не нравится = там воняет, можно б уже за время ее существования сделать было номальныи кондишн и поставить хорошую аудиосистему. Еще: там очень мало места, дурацкии интереьер и куча тех, кто "бьет морды", курят вонючии Отаман и и портят нормальным людям вечер. Если вам в каиф такое времяприпровождение - пожалуиста идите и наслаждаитесь biggrin
Quote (Sergey)
Наше руководство куркулить нужно!!!! Я, правда, сейчас не живу в Семеновке, но как говорится за державу обидно. Наше местное руководство ни когда не смотрело, как живет молодежь и смотреть не будет. Каждый руководитель смотрит, как больше положить денег из местного бюджета себе в карман. А потом на эти денежки открыть новый магазин. Что бы не отставать от конкурентов. Ну, вы поняли я оком веду разговор. Короче говоря, пьяной нацией лучше руководить. Выпил и свободен на целый день. Магазин верный способ заработать капитал. Можно сказать сто процентный успех. А построить новую дискотеку, к примеру, нужны спонсоры. Их нужно искать. А зачем искать, проще построить магазин и завести побольше водки и все проблемы развяжутся сами собой. Еще и денежки будут капать в кармашек. Я бывал в других областях нашей не объятной Украины. В похожих городишках типа нашей Семеновки. Люди живут намного лучше. Все зависит от руководства. Могу сказать одно, все берут, но в каких размерах. Люди стараются, держатся, на плаву и немножко думают о других людях и о детях. А у нас как у курятнику, клюнь верхнего, подвинь ближнего, обгадь нижнего. Так и живем господа.

Я мыслю точно так же, рада что есть люди, которые меня понимают cool
Quote (semenovka)
А мер как им был, так и останется, я и мои друзья его поддержат, это лутший вариант из тех, что были,

Он деиствительно неплохои человек и с мозгами, он отлично говорит - как Ю. В,но ему явно там не место. Нормальныи руководитель конечно должен брать, но он должен и давать людям взять и заработать - а этого нет, живут хорошо в Семеновке только он и его шаика-лейка, а остальные на них батрачат. Он должен построить свою политику так, чтоб и люди брали не в ущерб общему делу и знали норму.А у нас жизнь по принципу"беры, бо другый прийдэ и возьмэ". Непорядок...но я лично другои кандидатуры предложить не могу, плохо знаю нашу властную "кухню и кухареи"
 
joniДата: Неділя, 01.02.2009, 23:23 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Quote (semenovka)
ОПЕРАТОР ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ" И "ВОДИТЕЛЬ КИНОСЕТИ
biggrin
biggrin biggrin
А Добкин (мер харькова) тот вобще был частным предпринимательем и сразу в депутаты и в меры... А это видео вобще крик... http://video.bigmir.net/show/24486 biggrin Еще слышал что его выгоняли пару раз с универа пока учился... Вот так МЕР! surprised


Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
AlenaДата: Неділя, 01.02.2009, 23:27 | Повідомлення # 28
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Все кто добирается до кресла "начальника" об своих обіцянках сразу забивает, вот и все , а где он работал "до", по-моему вообще не имеет значения, помнится Ю.В. видеокасетами торговала, еще и пиратскими, а где Она сейчас...
 
joniДата: Неділя, 01.02.2009, 23:32 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Кто работал ради денег и добравшись до власти будет работать ради денег, и не какой мысли про людей... Люди не меняются... А Ю.В. как "пиратским" торговала так и будет поступать по прежнему... Все не легально dry

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 01:49 | Повідомлення # 30
Група: Видалені





Quote (semenovka)
А на последних выборах, есче человек балатировался, так у него из опыта работы "ОПЕРАТОР ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ" И "ВОДИТЕЛЬ КИНОСЕТИ» -куда в МЕРЫ?

Я все конечно понимаю - должности у пипла не пристижные(последнюю должность ...не разобрала короче, что эт за должность - как можно возить киносеть?), но вот первая, к примеру, пусть и грязная, но очень ответственная - чуть что не так и весь город в фекалиях. Деиствительно, не следует судить человека только по тому, чем он занимался ранее - ведь это всего лишь ступени по карьернои лестнице, следует обратить внимание на его людеи, которых он приведет с собои став мэром и реальностть мероприятии, которые он планирует в жизнь воплатить + его дополнительные заботы(если он очень сильно обременен своим бизнесом, то ему будет не до городских проблем и проблем простых смертных). В наших условиях, как мне кажется, деиствительно человек-трудяга = это отличныи вариант мэра, поскольку он буит знать все эти коммунальные и строительные тонкости и не буит заморачиваться чьим-то там новым маленьким бизнесом, будет только рад, что кто-то делает мир краше ибо ему будет некогда.
Такои пример. У нас в общаге, когда я только поселилась был чудесный мировои коммендант Викторович, которыи конечно брал лавэ за то, чтоб поселить в двушку и брал жильцов-нелегалов, НО всегда!, когда что=то подремонтировать нуно было или там подмутить что-то - ВСЕГДА шел на встречу, с ним можно было и поговорить и конфликты он решал самостоятельно, индивидуально подходя к проблеме, был скромен и шутил часто biggrin . Короче - в свои 55 лет был для всех как настоящии дружбан и все его уважали. А потом его подсидела одна тварь с высшим образованием!!!, которая раньше работала в паспортном столе и воссела на его трон, с***(до сих пор ее ненавижу) и в нашеи веселои общаге начался полныи пипец: cry появились какие-то левые платежки, обиделись и ушли с работы уборщицы(она им почему-то урезала зп, хотя мы стали платить больше) - мусорные кучи вырасли и расползлись на полкухни и она заставила первокурссников их выносить(мы сжалились и им помогли конечно), настала сраччччч, душ закрыли, появилась кучка ее шестеррр, которые подслушивали под дверью и доносили.... Вот такои вот пример того, что ооочень важно чтоб человек осознавал, с чем он имеет дело, знал как с этим работать и четко обозначал свои обязанности и права, а не только искал выгоду в своеи должности.
Недавно один дорогои мне человек спросил у своего коллеги по работе почему тот голосовал за Ющенка, на что последовал ответ "А за кого еще?Лучших кандидатов нет". Неужели больше никого нет??????????????? cry Если вот так вот думать и пускать все не самотек...так и будем непонятно как существовать в нашем захалустье.


Повідомлення відредагував Svetlany - Понеділок, 02.02.2009, 01:53
 
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать