. Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи - Сторінка 4 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Середа, 24.04.2024, 19:02
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
елена@лунаДата: Понеділок, 09.02.2009, 15:23 | Повідомлення # 46
Група: Видалені





На него уже имеют планы ДЮСШ, когда появятся финансы, будут строить спортзал.

--------------------------------------------------------------------------------
В связи с кризисом вряд ли в скором будущем что - то появится. Но ДЮСШ мучится без собственного помещения. А в городе масса детей, которые занимаются в до самых морозов на стадионе. Позор!! Давно нужно было сделать спортзал для ДЮСШ!!!

 
КореннойДата: Середа, 11.02.2009, 13:06 | Повідомлення # 47
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
На мой взгляд спортзал в Калининской школе больше всего отвечает требованиям современного спорта. А на счет конкретного зала - то кинотеатр не самый подходящий вариант для минифутбола, например. Там очень и очень много работы, не буду всего перечислять, отмечу несколько: крыша в ужасном состоянии, пол нужно менять весь, несущие колонны практически посреди зала, нет отопления, невозможно у становить места для зрителей (мало места) и многое другое. На это все требуется огромное количество и времени и денег. Как по мне, так проще половину достроить в спортзале ДК, там и площадь, и для зрителей балкон есть, правда давно не был, может и ошибаюсь.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
УдаленнаяДата: Четвер, 12.02.2009, 02:26 | Повідомлення # 48
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
Quote (Коренной)
На мой взгляд спортзал в Калининской школе больше всего отвечает требованиям современного спорта.

Ну вот, спасибо Кучме
Quote (елена@луна)
А в городе масса детей, которые занимаются в до самых морозов на стадионе. Позор!! Давно нужно было сделать спортзал для ДЮСШ!!!

Жаль, что Кучма этого не предусмотрел, теперь врядли у кого к этому руки дотянутся
Quote (Коренной)
достроить в спортзале ДК, там и площадь, и для зрителей балкон есть, правда давно не был,

Я тоже давно, но мне тот зал тоже нравился, там бы + ко всеи отделке еще пару больших зеркал на стену, и балетныи станок = вообще было бы вешинско....но опять же...Кучма уже не презедент

А в Кинотеатре, как ни крути - Клубец нужно сделать


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)

Повідомлення відредагував Удаленная - Четвер, 12.02.2009, 02:27
 
semenovkaДата: Четвер, 12.02.2009, 12:01 | Повідомлення # 49
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Президент Кучма: Я хочу подивитися разом з вами на Україну без Кучми
http://www.umoloda.kiev.ua/number/197/113/6981/
 
R@SДата: П`ятниця, 13.02.2009, 18:05 | Повідомлення # 50
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
[quote=Удаленная]А в Кинотеатре, как ни крути - Клубец нужно сделать[/quote]
Да эт идейка очень даже хорошая)))+10 smile
и место и помещение очень даже подходящее)))


Повідомлення відредагував R@S - П`ятниця, 13.02.2009, 18:06
 
КореннойДата: Неділя, 15.02.2009, 11:09 | Повідомлення # 51
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (Удаленная)
А в Кинотеатре, как ни крути - Клубец нужно сделать

Quote (Коренной)
Там очень и очень много работы, не буду всего перечислять, отмечу несколько: крыша в ужасном состоянии,пол нужно менять весь, несущие колонны практически посреди зала, нет отопления,

Это все и клуба косается + оборудование (звук, свет), документация, внешний и внутренние ремонты и многое многое другое, подбелить и подкрасить тут не проходит. В этом деле дык точно Кучма не поможет.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Неділя, 15.02.2009, 11:11
 
shcolnikДата: Понеділок, 16.02.2009, 00:04 | Повідомлення # 52
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Скажите пожайлуста можно ли у нас куда нибудь сходить что бы не сп....ли телефон или не набили рожу??????????Очень интересно wink

Повідомлення відредагував shcolnik - Понеділок, 16.02.2009, 00:10
 
astapchickДата: Понеділок, 16.02.2009, 23:16 | Повідомлення # 53
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
как было сказано выше, все можно, но не актуально. клуб? идея хорошая, конечно, но, думаю, все знают, кто и под что танцует у нас на дискотеке. или я не прав? если не прав, то простите, давно не был на родине...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
AlenaДата: Середа, 18.02.2009, 20:55 | Повідомлення # 54
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
на счет зала в Кинотеатре - я занималась в ДЮСШа 7 лет назад, уже тогда нам обещали новенький зал и все такое......столько времени прошло, и об кризе тогда ничего не говорил, никто просто не хочет вложить в ето дело деньги, а по-моему ето било би супер, я би сина с удовольствием отдала в спортивну школу!!!
 
VladДата: Субота, 28.02.2009, 06:45 | Повідомлення # 55
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Сказать вам чесно,Господа,той Семеновки которая была раньше уже не будет никогда..увы.Вспомните какие были вечера в школах в конце 90-х. Сколько было группировок молодежи в городе-немерянно! Все дружно себя вели,тусовались.Когда находишься далеко то дома,хочется приехать поскорее.Приехал и кроме пьяного быдла вечером никого не увидишь-ЖЕСТЬ! А прикиньте,если бы вернулось все Семеновское общество на родину?? Появились бы и различные комплексы для развлечений и спорт-центры..пусть небольшие,но был бы оборот по любому.. Но увы сюда врядли кто вернется уже воспитывать в неблагоприятной атмосфере детишек.Что самое убийственное что с каждым годом ситуация только ухудшается.
 
AlenaДата: Субота, 28.02.2009, 12:54 | Повідомлення # 56
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
[b]Vlad[/b], +1!
 
astapchickДата: Субота, 28.02.2009, 20:33 | Повідомлення # 57
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
так это что получается: Семеновка пошла по наклонной? Скорей не Семеновка, а вся страна... Интересно, если-бы вернуть все на 18 лет назад, захотел-бы народ развалить СССР?...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
lenat82Дата: Неділя, 08.03.2009, 21:11 | Повідомлення # 58
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Спортивная школа уже переехала в кинотеатр. Сходить сейчас некуда, разве что к друзьям, но у тех своих проблем куча, да и не находишься каждый день.
Когда приходишь домой - нужно приготовить семье поесть, поиграть с ребенком, посмотреть телик, поубирать в доме.
На выходных думаешь куда сходить? Некуда. Можно в церковь сходить и там полдня подумать о духовном, можно и дома.
А раз в выходные можно было бы куда-нибудь и сходить, чтобы с друзьями поболтать и детишкам веселее было!
Организовываться нужно, вот только как?


ведущий специалист Семеновского районного центра для семьи, детей и молодежи.
Цените других по их действиям!
 
astapchickДата: Субота, 18.04.2009, 13:36 | Повідомлення # 59
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
люди, а авиомодельный кружек жив еще? помнится, в далекой молодости был туда записан....

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
semenovkaДата: Субота, 18.04.2009, 14:26 | Повідомлення # 60
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
astapchick, жив. На майские обычно соревнования проводят. Сергей Ивановичь по прежнему за старшего.
 
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать