. Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи - Сторінка 3 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 02:12
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
astapchickДата: Понеділок, 02.02.2009, 09:27 | Повідомлення # 31
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
Много и внимательно читал все вышесказанное,все правда, все так и есть. Однако: думаю все помнят детский городок возле пятиэтажек,и парк, где водяному постоянно гнули трезубец, и беднягу- волка, которому неоднократно, простите, умудрились настать в руку, а от избушки на курьей ножке осталась одна ножка (или уже и той нет?)
И это было раньше. А сейчас? Думаю моральных принципов не прибавилось, простите, не хочу никого обидеть, но мы все постепенно деградируем в той или иной степени,отселева вывод

Добавлено (02.02.2009, 09:27)
---------------------------------------------
Даже если в лесу сдохнут все крокодилы, и появится финансирование на постройку какого-нибудь парка отдыха, сколько жить ему? Ну и конечно-же, кому это все нужно,кроме людей сознательных? И есть-ли ТАМ^ таковые вообще?


интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
joniДата: Понеділок, 02.02.2009, 15:44 | Повідомлення # 32
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Quote (astapchick)
Много и внимательно читал все вышесказанное,все правда, все так и есть. Однако: думаю все помнят детский городок возле пятиэтажек,и парк, где водяному постоянно гнули трезубец, и беднягу- волка, которому неоднократно, простите, умудрились настать в руку, а от избушки на курьей ножке осталась одна ножка (или уже и той нет?)
И это было раньше. А сейчас? Думаю моральных принципов не прибавилось, простите, не хочу никого обидеть, но мы все постепенно деградируем в той или иной степени

Всегда были те кто гадил и те кто убирал. Это такой баланс. Я считаю что мы не деградируем! И по моему что таких кто гадит сейчас стало меньше. В парке чище, остались конечно неприятные моменты но они везде есть. А если считать что мы деградируем то пора уже становится на 4 конечности и учится так ходить...


Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
КореннойДата: Понеділок, 02.02.2009, 16:03 | Повідомлення # 33
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Полностью поддерживаю joni, мы сами становимся немного культурнее, и не так уже все и плохо.
Quote (Svetlany)
а детеи - развивающими программами, чтоб они не шатались по городу и не думали на чем или на ком выместить свою нереализованную энергиюююю:)))

поддаются воспитанию только воспитанные дети, а те у которых в крови "шатание", дык того и силой не затянешь в какие-то мероприятия.

Quote (Svetlany)
не следует судить человека только по тому, чем он занимался ранее - ведь это всего лишь ступени по карьернои лестнице, следует обратить внимание на его людеи, которых он приведет с собои став мэром и реальностть мероприятии, которые он планирует в жизнь воплатить + его дополнительные заботы(если он очень сильно обременен своим бизнесом, то ему будет не до городских проблем и проблем простых смертных).

+1, но по статистике как только и рабочий человек попадает к "кормушке", долго там не задерживается, потому как пытается гребануть побольше, полностью не разобравших во всех ньюансах таких махинаций. Вот и попадается на первом-втором хабарике.
Quote (Svetlany)
Я деиствительно очень люблю танцевать, но в Магнолии мне не нравится = там воняет, можно б уже за время ее существования сделать было номальныи кондишн и поставить хорошую аудиосистему. Еще: там очень мало места, дурацкии интереьер и куча тех, кто "бьет морды", курят вонючии Отаман и и портят нормальным людям вечер. Если вам в каиф такое времяприпровождение - пожалуиста идите и наслаждаитесь

Вообще-то, я сам не хожу ни туда ни туда. Это было как предложение.
А то там хреново кормят, там воняет, там места мало, там не танцуют...


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 22:40 | Повідомлення # 34
Група: Видалені





Quote (Коренной)
А то там хреново кормят, там воняет, там места мало, там не танцуют...
biggrin Ну во поэтому тему и создала, что все мне не так happy
Quote (Коренной)
рабочий человек попадает к "кормушке", долго там не задерживается, потому как пытается гребануть побольше, полностью не разобравших во всех ньюансах таких махинаций.

А на долго задержаться - это на сколько? Ага,значит не рабочии гребет, и гребет, и гребет, поскольку нюансы как людям голову морочить знает - естественно такои кандидат лучше biggrin biggrin biggrin потрясающая логика - пусть ворует, главное, чтобна гарячем не попался.
Quote (Коренной)
а те у которых в крови "шатание", дык того и силой не затянешь в какие-то мероприятия.

"Шатание" генетически не передается - это факт cool , а вот, что таким деткам не хватает родительскои заботы(причин масса - сильная занятость родителеи, семеиные неуладицы и тд) - это да, поэтому, чтоб привлечь к себе внимание детки и творят гадости, чтоб хоть как -то достучаться до родительских сердец. Деткам просто нужно знать, что есть место, куда они могут поити и их увидят, услышат и поимут - это очень важно в наше время.
 
КореннойДата: Понеділок, 02.02.2009, 23:07 | Повідомлення # 35
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (Svetlany)
А на долго задержаться - это на сколько? Ага,значит не рабочии гребет, и гребет, и гребет, поскольку нюансы как людям голову морочить знает - естественно такои кандидат лучше biggrin biggrin biggrin потрясающая логика - пусть ворует, главное, чтобна гарячем не попался.

Кто и как выполняет свою работу не берусь судить - получается пусть работает, для суда у нас есть КРУ прокуратура, суды и народный суд, в котором мы сейчас участвуем. Берет не берет тоже за руку никого не ловил, и сам стараюсь не греть лапы избранникам народа, пусть зарплату отрабатывают, часть которой идет из моего кармана в виде налогов. Если давал кому так только врачам и то с целью личного благодарения, так как от них зависит жить или не жить, но не все оправдывают такого рода благодарения. Зажравшиеся лекари есть, но слава Богу не все. Для этого вообще рекомендую отдельную ветку создать.

Quote (Svetlany)
"Шатание" генетически не передается - это факт cool , а вот, что таким деткам не хватает родительскои заботы(причин масса - сильная занятость родителеи, семеиные неуладицы и тд) - это да, поэтому, чтоб привлечь к себе внимание детки и творят гадости, чтоб хоть как -то достучаться до родительских сердец. Деткам просто нужно знать, что есть место, куда они могут поити и их увидят, услышат и поимут - это очень важно в наше время.

Опять же не генетик что передается по наследству, а шо половым путем спорить не буду. Но факт что их перевоспитать очень трудно - железный. Я краем своей работы сталкиваюсь с детьми всех возрастов и характеров, и уверенно могу сказать, что "стук к сердцам" моментально перерастает в привычное для них поведение. И перевоспитать таких ой как трудно, по крайней мере нашими постсавдеповскими методами.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
елена@лунаДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:53 | Повідомлення # 36
Група: Видалені





Хочу поддержать тему отдыха, ведь уровень жизни в Семёновке зависит не только от власти, а и от нас - жителей. А наш средний уровень умственного развития - ниже плинтуса, отсюда и манера отдыха, и поведения в обществе. Это не бары такие никакие, это мы их сделали такими. Их владельцы изначально преследовали уж никак не пристанище для пьянок, дебоша, разврата!!!! И в магазин владелец завозит то, что востребовано, а народу что надо - колбасы подешевле да водки попроще.
 
astapchickДата: Вівторок, 03.02.2009, 16:26 | Повідомлення # 37
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
я не очень уж и стрый, конечно, но в моём детстве не было кровавых фильмов по ящику, откуда берутся дети, я тоже узнал не в детском саду и с мячиком на улице мо проводили побольше времени, чем нынешняя молодежь перед компьютером. с одной стороны глобальная проинформированость и общедоступность информации, это, конечно, хорошо, но с другой она лишает детей простого беззаботного детства.

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 17:14 | Повідомлення # 38
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
они же не днями перед монитором сидят. У кого дома - там родители контролируют (если самостоятельные, а самостоятельных компов нет), а в клубе денек не высидишь, дороговато будет.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 18:35 | Повідомлення # 39
Група: Видалені





Quote (елена@луна)
Их владельцы изначально преследовали уж никак не пристанище для пьянок, дебоша, разврата!!!!

100% smile Когда-то праздновала день рождения брата в Магнолии на 3-и день после его открытия: еда отличнеишая, официантки приветливые, вся посуда - стеклянная!!!,НЕ ВОНЯЕТ, Ятчук - фэисконтроль!!!! cool , в спортивных штанах, в пьяном состоянии - вход закрыт, сплошная культура и цивилизации. Но так было не долго - пару месяцев и усёёёё...Управляющим такого заведения следует родиться, это как фетишь - нужно им болеть и уделять ему большое колличество времени, внимательно подбирать персонал, вовремя делать ремонт, менять имидж и т д. Если бы деиствительно все было соблюдено, то Магнолия бы не превратилась в то, чем сеичас является:(
 
joniДата: Вівторок, 03.02.2009, 20:16 | Повідомлення # 40
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
megaphone deal Вернуть в Магнолию стеклянную посуду, нормальных официанток, бармена и фейсконтроль!!! Еще бы диджея!!! prof

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
КореннойДата: Середа, 04.02.2009, 22:18 | Повідомлення # 41
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
по-моему большей оценки его работы будет на дискотеке.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Неділя, 08.02.2009, 01:12 | Повідомлення # 42
Група: Видалені





Quote (joni)
Вернуть в Магнолию стеклянную посуду, нормальных официанток, бармена и фейсконтроль!!! Еще бы диджея!!!

+ снести второи этаж(над баром, остальных кимнат им хватит), забабахать моднявыи интереьер - вот вам клубец!!!

Добавлено (08.02.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Коренной)
по-моему большей оценки его работы будет на дискотеке.

в ДК чтоль?
 
КореннойДата: Неділя, 08.02.2009, 12:09 | Повідомлення # 43
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
За неимением дворника, имеем горничную!
В ДК, а где же еще, молодежь будет довольна.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
УдаленнаяДата: Неділя, 08.02.2009, 17:41 | Повідомлення # 44
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
Мне кажется, что отличное здание для дискотеки - это кинотеатр, как вы считаете?

Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)
 
КореннойДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:04 | Повідомлення # 45
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
На него уже имеют планы ДЮСШ, когда появятся финансы, будут строить спортзал.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
Форум » Отдых » Развлечения » Отсутствие нормальных развлечении для молодежи и детеи
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать