. ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Середа, 01.05.2024, 21:19
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
astapchickДата: Четвер, 22.01.2009, 20:44 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
огромное спасибо создателям сайта!! лично я в Семеновке бываю раз в год, а то и реже, зато теперь есть возможность каждый день виртуально вернуться на родину! так держать! думаю, у Вас все получится!

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
semenovkaДата: Четвер, 22.01.2009, 20:51 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Ну наше дело маленькое. Теперь все за вами, подержите посещаемост- все будет гуд. Хотя за сутки 28 участников это вроде не плохо. Вот будем новости местные печатать.
 
КореннойДата: Четвер, 22.01.2009, 21:53 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Главное - начало уже есть, будем прорываться, совершенствоваться и всяко-разно улучшаться!

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
pugaolgaДата: Четвер, 22.01.2009, 21:56 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Привет, народ!!! Я в Семеновке не была уже 19лет. (пишу и не верится) Хотя это мой родной город и я его люблю. До сих пор общаюсь с одной девченкой, хотя, когда моя семья уезжала мне было 10, а ей 8лет. Давно хочу поехать на родину, но все как-то руки (или ноги?) не доходят. Воспоминания о городе у меня остались очень яркие, хотя подруга говорит, что многое изменилось. У меня просьба - побольше фоток! Мне очень интересно, как выглядит город сейчас. Заранее спасибо. tongue
 
semenovkaДата: Четвер, 22.01.2009, 22:02 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Скажите может какоето место вас больше интересует по возможности постараемся сделать фото, не обесчаем но постараемся.
 
КореннойДата: Четвер, 22.01.2009, 22:05 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Уважаемая, pugaolga!
фотографии обновляются каждый день, смотрите, скучайте, настальгируйте, собирайтесь, приезжайте, возможно изменения в Семеновке приятно вас удивят.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
pugaolgaДата: Четвер, 22.01.2009, 22:08 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Ух-ты! Как вы быстро реагируете! Если можно, центр города, школу им. Ленина (она так до сих пор называется?) Пасибки. smile
 
КореннойДата: Четвер, 22.01.2009, 22:12 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Школа называется ЗОШ №1, но все-равно остается для нас Ленинской, фотки есть, завтра закину.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
pugaolgaДата: Четвер, 22.01.2009, 22:28 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
УУУРРРРАААА! Я нашла на вашей фотке свою родную пятиэтажку!!! Там где детская площадка с крокодилами. ПАСИБКИ!!!! hands hands hands

Добавлено (22.01.2009, 22:28)
---------------------------------------------
А с чего, если не секрет, началось создание сайта? Почему, вдруг, появилась такая идея? rolleyes

 
astapchickДата: Четвер, 22.01.2009, 23:53 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
а мне интересно: все-таки из комерческих побуждений был создан этот сайт, или просто так, ради благих целей biggrin ? в прочем какая разница! прошу не банить меня пока что, если чего не того ляпнул, тут вроде как все свои... даже дышится перед компом свободнее. можно обеспечить 1000 посетителей на Ваш сайт. правда, они все не "наши" будут...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!

Повідомлення відредагував astapchick - П`ятниця, 23.01.2009, 11:27
 
semenovkaДата: П`ятниця, 23.01.2009, 00:07 | Повідомлення # 11
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Если знаете как заработать, честь и хвала. Если так-как начали на ОДНОКЛАСНИКАХ то по моему это не метод. За предложение спасибо, но мы с вами создаем этот сайт для того чтобы люди которые давно не были дома посмотрели, пообщались и как вы сказали "даже дышится перед компом свободнее", а "чужие" да пускай приходят узнают о городе о его людях, но всеже хотим собрать больше земляков. А заработаем мы в другом месте. Так-что комерцией тут и не пахнет, да и расходов никаких, кроме времени. И хочу всем напомнить сайт создаю не я Semenovka, admin не Коренной? а именно МЫ все, ведь если ВАС не будет то грош цена нашему времени и проделаной работе. Хух выговорился.С Ув. admin.
 
astapchickДата: П`ятниця, 23.01.2009, 00:19 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
мне вдруг стало очень стыдно... сейчас провалюсь сквозь клавиатуру... killed

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
КореннойДата: П`ятниця, 23.01.2009, 12:25 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Со своей колокольни крикну: ресурс СЕМЕНОВСКИЙ! СОЦИАЛЬНЫЙ! БЕСПЛАТНЫЙ! (даже объявления!!!). Помощью тоже не брезгуем, как говорится кто чем может. Главная просьба соблюдать цензуру. Мы со своей стороны будем стараться поддерживать ресурс в порядке.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
semenovkaДата: П`ятниця, 23.01.2009, 12:31 | Повідомлення # 14
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Помощью тоже не брезгуем, как говорится кто чем может. Денег НЕ НАДО. Добрым словом, ласковым взглядом, фотографией, темой.( пирожком с капустой. :D)
 
КореннойДата: П`ятниця, 23.01.2009, 16:44 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Помощью тоже не брезгуем, как говорится кто чем может. Денег НЕ НАДО. Добрым словом, ласковым взглядом, фотографией, темой.( пирожком с капустой. :D)
semenovka - я это и имел ввиду, а то можно подумать что попрошайничаем
booze


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
Форум » Курилка » Флуд » ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать