. Новогодние праздники - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 04:12
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Новогодние праздники
Новогодние праздники
dianalapyxovaДата: Четвер, 13.12.2018, 11:37 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
Уже приближается Новый год, все украшается гирляндами, по магазинам начинается предпраздничная суета. Вот и я уже решила начинать готовиться, покупать подарки. Особено важно мне купить детям подарки, так как семья у нас большая, детей соответственно тоже много, племянники, крестники, нужно ни о ком не забыть и чтоб подарки не были одинаковые. Что вы купили или планируете покупать, делитесь своими идеями
 
veramarininaaДата: Четвер, 13.12.2018, 12:09 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Статус: Offline
Мы тоже планируем елку на этих выходных поставить, комнату украсить. А про подарки конесччно я думала, но не покупала еще. Игрушек у наших детей очень много, просто все полки и ящики завалены. Буду думать что-то другое, может что-то из одежды прикольное
 
mbelousova07Дата: Четвер, 13.12.2018, 12:18 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Я буду дарить набор Лего, только разные наборы для сыновей. Ведь ребята практическеи одного возраста, погодки, и всегда очень ревностно к подаркам относятся. Младшему должно быть ровно в таком же количестве, чтоб ничем его не обидеть, а то могут сильно разругаться)))
 
fionafilonoДата: Четвер, 13.12.2018, 13:01 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Статус: Offline
Тема о подарках это наверное сейчас самая насущная тема. Я своему сыну и дочери купила уже, а вот племячнникам еще предстоит. Дочере купила куклу Лоу, она просила. А сыну арену https://leva.com.ua/bayblade/komplektujushhie-areni/, так бейблейдов у него уже много. Это сейчас очень модные и популярные игрушки среди мальчиков. Так что если у него нет, то это отличный подарок, возьмите на заметку
 
dianalapyxovaДата: Четвер, 13.12.2018, 13:05 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
Спасибо девочки, у нас кстати бейблейда нет, нужно будет узнать, интересно ли это будет ему
 
ponnilaДата: Неділя, 16.12.2018, 15:57 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
А что на Новый Год Вы планируете одеть? Я тут нашла интернет-магазин Gepur, где очень большой выбор одежды - хочу заказать у них вечернее платье https://gepur.com/catalog/vechernie-platya , в котором и буду Новый Год встречать)
 
yanachernobay1995Дата: Неділя, 23.12.2018, 23:01 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
А кто где будет праздновать свой Новый Год? Мы с друзьями хотим попасть в курортный городок Адлер и поселиться в шикарной Адлерской гостинице рядом с морем где цены 2018 года https://arli-adler.com очень хорошие сейчас. В гостинице будет яркая зажигательная новогодняя шоу-программа, не хотели бы отметить там Новый Год?
 
thehappiestdayoftheyearДата: Понеділок, 24.12.2018, 12:39 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
пока нет праздничного настроения
 
ermolovaanastasia6Дата: Середа, 26.12.2018, 16:35 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
тоже посмотрю
 
caciarandsДата: Вівторок, 09.07.2019, 10:21 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
люблю этот праздник
 
usaninerДата: Середа, 10.07.2019, 10:56 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Праздник очень семейный
 
kynshikДата: Понеділок, 28.10.2019, 19:21 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Я тоже начинаю задумываться о подарках на Новый Год. Хочу дочери своей подарить какие-нибудь красивые серьги из серебра) Как раз скоро будет Черная Пятница в магазине Mininal Silver https://minimal.com.ua/black-friday/ , где скидки будут достигать 70 процентов. Это отличный повод купить сейчас подарок к новогодним праздникам)
 
origamiii777Дата: Середа, 30.10.2019, 12:55 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Лучше подарите более стоящий подарок, может такой как мультиварка или гаджет какой-нибудь, спросите что ей нужно на данный момент?
 
listikДата: Середа, 30.10.2019, 12:57 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Хотелось бы действительно что-то купить универсальное для кухни, чтобы и места меньше на кухне занимало и было максимум полезным!
 
annabellaДата: Середа, 30.10.2019, 13:00 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Раньше как было? Хочешь выпекать - купи духовку, хочешь сама делать йогурт - купи йогуртницу, хочешь холодец делать - медленноварка это лучший вариант, для риса - рисоварка, для каш, супов - куча кастрюль. В результате у тебя не кухня а склад бытовой техники, которую уже девать некуда. А сейчас красота - купила себе Мультиварку PHILIPS HD4731/03 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/multivarki_philips и теперь она у меня стоит одна, в уголочке, а все остальное барахло вытащили в гараж за ненадобностью.
Прикріплення: 0331598.jpg (5.4 Kb)
 
Форум » Курилка » Флуд » Новогодние праздники
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать