. Кожанаю мужская обувь - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 18.05.2024, 17:50
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Кожанаю мужская обувь
Кожанаю мужская обувь
sashashapik96Дата: Четвер, 21.11.2019, 11:21 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Статус: Offline
Хочу купить себе качественную кожаную мужскую обувь, много уже в какие магазины обращался, но что то никак не могу найти достойного качества, вот думаю пойти к ребятам с https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/man/ ! Говорят что у них качественная обувь, что вы скажете ? Хорошее ли качество ? Жду вашего совета !
 
negromovadysyaДата: Вівторок, 16.06.2020, 10:02 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
Добрый день! Также качественную мужскую обувь можете посмотреть в этом магазине https://domino.shoes/men/mugskaya-obuv/krossovki-men/ . Уже не раз заказывали у них обувь, очень довольны качеством и ценой. К тому постоянные скидки делают покупки намного приятнее))
 
egorguschinДата: Четвер, 18.06.2020, 23:11 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 74
Статус: Offline
Мне кажется, в кожаной обуви нога не дышит.
 
geraldiksДата: Середа, 18.11.2020, 01:23 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Статус: Offline
Если хотите реальное качество - обратите внимание на бренд Vitto Rossi https://vittorossi.ua/ , которые делают по-настоящему удобную и качественную обувь из натуральной кожи. Все же Италия, так что эта обувь прослужит долго.
 
vi3665804Дата: Понеділок, 23.11.2020, 21:52 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Статус: Offline
Я всегда стараюсь покупать хорошую и качественную обувь, так как ноге в ней комфортно и она более ноская. Стараюсь найти не только красивые и стильные, но чтоб они были из натурального материала и удобные. Именно такие есть на сайте магазина Bestep , я там уже не раз заказывала обувь Dixi https://bestep.com.ua/proizvoditel/dixi/ и всегда оставалась довольна ее качеством. Выглядят отлично и прекрасно носятся, очень рекомендую.
 
asetiorelДата: Понеділок, 07.06.2021, 21:49 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Он на https://deltasport.ua/store/men/shoes/krossovki/brand-is-nike/ вроде как не плохой там выбор) Мне тоже хочется мужу сделать приятное - нашла в интернете просто шикарные м кроссовки от бренда Air Jordan, так что планирую ему заказать такую обувь, чтоб он понял, что качество не может стоить дешево.
 
BusichkaДата: Понеділок, 23.08.2021, 14:40 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Статус: Offline
Мой муж в последнее время увлекся интернет-покупками, это, конечно, и не удивительно с этими карантинами, локдаунами и так далее. Так вот обувь уже несколько раз заказывал тут https://antoniobiaggi.com/ . Я посмотрела абсолютно всё с ними хорошо, качество отменное, цена тоже. Уже и себе присмотрела новые кроссовки и кеды. Так что если что заходите, к тому же сейчас заманчивые скидки)
 
astarco13Дата: Вівторок, 24.08.2021, 21:24 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Качественная обувь совсем не обязательно должна быть коажной...

Додано (24.08.2021, 21:25)
---------------------------------------------
Сейчас есть такие материалы, которые коже фору дадут. Просто не везде кожа актуальна

 
mytrybasДата: Вівторок, 24.08.2021, 21:27 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Ну, для зимней обуви всё же кожа предпочтительнее
 
astarco13Дата: Вівторок, 24.08.2021, 21:28 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Так речь же не о зимней обуви.
 
mytrybasДата: Вівторок, 24.08.2021, 21:28 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Да тут уже не совсем понятно о чём конкретно речь. Каждый свой вариант предлагает
 
astarco13Дата: Вівторок, 24.08.2021, 21:29 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Всех я не читал. Я больше исхожу из текущего сезона. Зимнюю обувь покупать еще явно рановато. а потому разумно обсуждать летние и осенние варианты
 
mytrybasДата: Вівторок, 24.08.2021, 21:31 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
В целом согласен. Мне самому вообще интересны женские босоножки. Надо бы жене прикупить нормальный вариант. А то она мне мозг взорвёт!... ))
 
batagpavelДата: Вівторок, 24.08.2021, 21:35 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Статус: Offline
С женой шутки плохи ! Тут лучше не затягивать. Что могу посоветовать ? Сестра у меня такие сайты и магазины в закладках держит постоянно, потихоньку и меня приучила. Что касается обуви, то в приоритете у меня сайт Еобувь .
Вот женские босоножки https://www.eobuv.com/zhenskaja/shljopancy-i-sandalii/sandalii.html по вполне приемлемой цене. А главное, что они еще и брендовые.
Поверьте, супруга это оценит. Для девушек такие вещи крайне важны. Ну, их можно понять, ведь качество там действительно серьёзно отличается от ширпотреба.
Я сам жду скидок на осеннюю обувь, хочу нормальные кожаные туфли прикупить со скидкой 50% . Думаю, что в ближайшее время мне это удастся.
 
HzBoyДата: Неділя, 26.12.2021, 22:52 | Повідомлення # 15
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Статус: Offline
Я больше всего люблю носить кроссовки. самая удобная обувь в мире! ) Кто подскажет надёжные магазины онлайн, где можно купить 100% оригинальную обувь от таких брендов, как адидас, пума, рибок?
 
Форум » Курилка » Флуд » Кожанаю мужская обувь
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать