. подарок мужу - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 18.04.2024, 21:55
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
подарок мужу
kovalchuk_ivanДата: Четвер, 09.05.2019, 19:55 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Подарите что-нибудь из техники. Вообще техника сейчас это универсальный подарок. Ну а что из техники, решайте сами. Мне, например, жена на последний день рождения подарила графический планшет, но это потому что я аниматор. А вы выбираете из интересов того, кому вы дарите.
 
artemenko23Дата: Четвер, 09.05.2019, 20:05 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Поддерживаю идею с техникой. Это нужный подарок для каждого. Даже людям в возрасте можно подарить технику.

Мужу можете посмотреть трансформер. Это планшет к которому подсоединяется клавиатура. И выходит полноценный ноутбук. Вот, например, Леново Идеал Пад Миикс https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=130/ за 9 с половиной тысяч имеет диагональ 10.1. Немаленькая, как для планшета. Камеры две, передняя 2, а задняя 5 Мп. Стоит лицензионная десятая винда.
Прикріплення: 7224420.jpg (12.9 Kb)
 
pritula23Дата: Четвер, 09.05.2019, 20:11 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
У меня как-то был трансформер. Штука удобная, и на работу, и в игру поиграть, и фильм посмотреть. Только к небольшой диагонали, как для ноутбука, долго привыкал. Особенно в поездках вещь удобная.
 
yawkaciganДата: Субота, 22.06.2019, 16:45 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Возможно. если это столь серьёзное увлечение, стоит всё же выбрать вместе с ним или дарить сертификат
 
denisiuk17Дата: Четвер, 27.06.2019, 21:59 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Очень важно помнить, что, делая подарок мужчине, вы стараетесь порадовать его, а не себя. Соответственно, и дарить мужчине следует то, чего ему хочется и что ему нужно, а не то, что вы сами посчитали полезным для него.
 
olesiaolesia73Дата: Четвер, 27.06.2019, 22:16 | Повідомлення # 21
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Согласна с постом выше. Дарить нужно то, что хочется получить имениннику.

Именно поэтому я и решила подарить мужу новый планшет. Знаю, что он давно его хотел. Но сам себя успокаивал тем, что и без планшета можно обойтись.

Короче, выбирала я планшет долго и нудно. И решила взять Samsung Galaxy Tab https://www.citrus.ua/planshety/brand-samsung/ за четыре тысячи гривен. Цена для планшета, сами понимаете, небольшая. Были там и за тридцать штук планшеты, но меня и такой вполне устроил.

Характеристики довольно-таки неплохие: диагональ 7, четырехядерныйй процессор, встроенная память 4 гига.
Прикріплення: 7307065.png (126.7 Kb)
 
princesskaffyДата: Середа, 17.07.2019, 17:50 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Можете подарить мужу защитный чехол - сейчас это очень популярный подарок. Вот по ссылке https://armored.com.ua/2454-xiaomi-mi-9 - можете посмотреть варианты. Ну или на сайте посмотреть какие есть для смартфона вашего мужа
 
kynshikДата: Четвер, 18.07.2019, 19:52 | Повідомлення # 23
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Я ось теж починаю доглядати що б такого гарного подарувати чоловікові на день народження. В думках - купити йому ювелірні запонки, вже навіть пригледіла де вони недорого продаються: КЮЗ – інтернет-магазин ювелірних виробів https://kuz.ua/ua/ з досить великим асортиментом і приємною вартістю на прикраси.
 
sairada_sairadaДата: Середа, 07.08.2019, 12:02 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Лучше у него спросите
 
iv38185Дата: Середа, 23.10.2019, 22:33 | Повідомлення # 25
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Тоже соглашусь с тем, что лучше всего дарить подарок, который точно пригодиться и подойдет под интересы. Например, я люблю в горы ходить время от времени, так что мне пригодилась эта https://palatka.com.ua/turizm-....kruzhki термокружка которую мне жена подарила на День рождения. Она не протекает и прекрасно держит тепло, так то я доволен подарком.
 
princesskaffyДата: Вівторок, 29.10.2019, 14:39 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Можете подарить мужу новые беспроводные наушники https://skay.ua/aksessu....22.html
 
vi3665804Дата: Вівторок, 05.11.2019, 10:11 | Повідомлення # 27
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Статус: Offline
Я в этом году сделала мужу несколько подарков: утром он получил вкуснейший завтрак в постель и его любимый парфюм. В обед, когда он отдыхал с друзьями в спорт-баре, я заказала ему доставка букетов в Киев LaCharme https://lacharme.com.ua/ - это был необычный букет из разных сортов колбас, сыра и овощей. Муж и его друзья были очень довольны!! Ну а вечером его ждал романтичный ужин::))
 
KorenevДата: П`ятниця, 08.11.2019, 14:50 | Повідомлення # 28
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что классные кроссовки могут стать отличный вариантом для подарка. Например такие как Асикс https://marathon.ua/asics/ Думаю, что такому подарку любой мужчина порадуется. Тем более, что и цена на такие кроссовки вполне нормальная. А бренд известный. Все-таки ASICS - один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви.
 
daredevilqqДата: Неділя, 10.11.2019, 15:13 | Повідомлення # 29
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
А что за праздник?
 
AlexeykoДата: П`ятниця, 22.11.2019, 21:57 | Повідомлення # 30
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Девушки, женщины, не заморачивайтесь. Подарите несколько пар носков и несколько трусов и будет ему счастье biggrin biggrin
А че, многие, знаю, так и делают. Чем не подарок. Точно пригодится )))
 
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать