. подарок мужу - Сторінка 4 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Неділя, 28.04.2024, 21:49
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
подарок мужу
thestarnatalyДата: Субота, 08.02.2020, 12:54 | Повідомлення # 46
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
конечно, любой от айфончика не откажется

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
sp506018Дата: Субота, 08.02.2020, 12:55 | Повідомлення # 47
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Мужики, это такие люди, которые любят конкретные подарки. Мой, например, в восторге от разных ножиков и мультитулов.
Каждый вечер сидит и тупо открывает ножик и закрывает, режет им бумагу, смотрит на него….
Все такие подарки я беру ему в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/valentinesday2020/ .
Выискиваю, чтобы на эти ножи была хоть какая-то скидка. Ведь дешевые ему не подходят!!! Вот ко Дню Валентина опять хочет нож!
 
batagpavelДата: Неділя, 09.02.2020, 14:21 | Повідомлення # 48
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Статус: Offline
И правильно делаете. Я доверяю только большим магазинам
 
likap7946Дата: Вівторок, 11.02.2020, 11:13 | Повідомлення # 49
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Статус: Offline
Посмотрите в интернете, там всегда можно что-то подобрать: аксессуар, гаджет, парфюм или что-то другое.. Я обычно просто заказываю доставку цветов в Киев proflowers.ua https://proflowers.ua/ - это всегда красиво и нравится моим друзьям и подругам, тем более в этой фирме всегда только свежие и красивые цветы, а оформление я стараюсь выбрать необычное и оригинальное.. Рекомендую.
 
s9draarguor2lx3s1pДата: Четвер, 13.02.2020, 05:54 | Повідомлення # 50
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Подарите лучше что-то более нужное. Коньяк, например. Какой хороший, проверенный. Вроде "Довбуш Карпатський". Там есть 3 и 5 звёзд, 5 получше будет, а там смотрите на свой вкус.
 
HzBoyДата: Неділя, 23.02.2020, 11:13 | Повідомлення # 51
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 126
Статус: Offline
Я мужу на день рождение хочу смартфон хороший подарить, точно не китайский. Что можете посоветовать помимо китайских производителей ?
 
LevchenkoДата: Неділя, 23.02.2020, 11:26 | Повідомлення # 52
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 258
Статус: Offline
[quote=HzBoy;6296]Я мужу на день рождение хочу смартфон хороший подарить, точно не китайский. Что можете посоветовать помимо китайских производителей ?
[/quote]
Китайские производители всё равно неплохи, как бы там ни было. Особенно, если нужен дешевый телефон, то сложно найти что-то лучше китайских моделей, у них выбор дешевых телефонов очень большой.
Из конкретики помимо китайских смартфонов могу порекомендовать смартфон Samsung Galaxy S10 https://www.foxtrot.com.ua/ru....10.html но это лишь с учетом того, что вы сможете себе его позволить.
Телефон достаточно дорогой, стоит более 20 тысяч гривен, но такие смартфоны берутся на несколько лет стабильного и актуального пользования, характеристики которого будут актуальными и через 3-4 гожа.
 
ReychiДата: Понеділок, 24.02.2020, 16:18 | Повідомлення # 53
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Я вчера мужу шарф подарила, ему очень понравился, отлично подходит к его курточке и даже добавляет какую то изюминку, а покупала его в магазине https://spazio.ua/muzhchinam/aksessuary/sharfy/ здесь сейчас хорошие скидки на некоторые товары, но качество как всегда на высоте:)
 
pritula23Дата: Понеділок, 24.02.2020, 17:54 | Повідомлення # 54
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Самые памятные подарки - это подаренные просто так, безо всякого повода.
 
artemenko23Дата: Понеділок, 24.02.2020, 17:57 | Повідомлення # 55
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Хочу жене на 8 марта подарить телефон. Ее старенький самсунг после того, как воде побывал, что-то глючить стал. Какой бы вы аппарат посоветовали?
 
kovalchuk_ivanДата: Понеділок, 24.02.2020, 18:05 | Повідомлення # 56
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
[quote=artemenko23;6335]Хочу жене на 8 марта подарить телефон. Ее старенький самсунг после того, как воде побывал, что-то глючить стал. Какой бы вы аппарат посоветовали?[/quote]

Все зависит от вашего бюджета. Можно ведь и за тысячу телефон найти, и за 100 тысяч.
А вообще, мне нравится новый Samsung Galaxy A71 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-a71-2020/ с диагональю 6,7 и экраном супер амолед плюс. Стоит он 12 тысяч гривен. Кстати, это модель 2020 года - то есть будет чем жене перед подругами похвастаться.
И тем более если у жены был смартфон, то привыкнуть к нему ей будет намного легче.
 
kolosovkiruhaДата: Субота, 29.02.2020, 23:58 | Повідомлення # 57
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Подарите согласно его увлечений подарок.
 
vi3665804Дата: Неділя, 12.07.2020, 21:10 | Повідомлення # 58
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Статус: Offline
Как вариант, Вы можете подарить зажигалку электродуговую https://usmivka.com.ua/p119682....ka.html - это отличный подарок для мужчины и не только. Она красивая, удобная в использовании, ее не надо заправлять, а лишь зарядить от сети. Посмотрите каталоги интернет-магазина Usmivka, там представлены модели разнообразных дизайнов – как для сторонников классики, так и для почитателей оригинальных решений.
 
madamДата: Неділя, 19.07.2020, 11:34 | Повідомлення # 59
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
неплохая идея
 
ivaskinasnezanaДата: Вівторок, 28.07.2020, 14:09 | Повідомлення # 60
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Статус: Offline
Неплохие идеи, но очень стандартные!! Я решила сделать мужу настоящий подарок и подарила ему мастер-класс ВИЛЛИ СТАР https://respect.school/master-klassy/wheelie-star/ — это эффективный и максимально безопасный метод обучения езде на заднем колесе. Он давно хотел этому научиться, а взять уроки у настоящих профи - это просто мечта. Пусть у него не все получилось, но счастью мужа не было предела.
 
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать