. подарок мужу - Сторінка 5 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Неділя, 28.04.2024, 11:07
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
подарок мужу
joxiДата: П`ятниця, 31.07.2020, 18:49 | Повідомлення # 61
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
Мой муж любит очень получать только практичные подарки
 
orarita23Дата: П`ятниця, 31.07.2020, 21:24 | Повідомлення # 62
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Мужики все любят нормальные подарки! Мой всегда что-то заказывает стоящее. Говорит, что лучше послаживать денег и купить качественный и дорогой товар, чем купить много всякой ерунды…
Потому, лично для меня подарить мужу айфон - это идеальный вариант https://rozetka.com.ua/mobile-....hone_se . Этот телефон будет ему служить долго.
Он крепкий, презентабельный, очень удобный в руке. А если нет возможности купить такой дорогой подарок, то в Розетке можно купить любой товар в рассрочку.
 
elenadac0302Дата: Середа, 05.08.2020, 18:24 | Повідомлення # 63
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Были бы деньги на такие подарки. Бюджет космос!
 
fornodguestДата: Вівторок, 11.08.2020, 11:17 | Повідомлення # 64
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
Кстати, что касается смартфонов. Что из нового выходило или выйдет в скором времени ? Хочу смартфон в качестве подарка взять.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 11.08.2020, 11:40 | Повідомлення # 65
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
[quote=fornodguest;8984]Кстати, что касается смартфонов. Что из нового выходило или выйдет в скором времени ? Хочу смартфон в качестве подарка взять.
[/quote]
Особо за смартфонами не следил, так как не было необходимости, да и в последнее время ничего толкового кроме айфона се2 не выходило, в основном из-за пандемии. Сейчас вроде как начали выпускать и анонсировать новые модели.
Мне вот интересен новый смартфон от самсунгов Samsung Galaxy Fold 2 https://www.foxtrot.com.ua/ru....d2.html так как первая версия смартфона получилась очень интересно и оригинальной.
Не уверен, что буду его брать, точнее брать его я не буду в любом случае, так как цена на него будет от 30 тысяч, а скорее всего и выше. Но, если у вас бюджет позволяет, можете его взять, смартфон должен быть очень крутым.
 
kykanaslivaДата: Середа, 19.08.2020, 14:14 | Повідомлення # 66
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Можно подарок с приколом подарить, я такое часто практикую biggrin
 
lomiri2020Дата: Середа, 19.08.2020, 14:15 | Повідомлення # 67
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Варианты казалось бы, крутые, но на практике - очень трудно выбрать подарок. Ведь вы же не можете знать, какие параметры того же смартфона будут устраивать именинника. Я даже не рискую покупать. Лучше уж тут выбрать подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarki-muzhu Вот тут на любой вкус есть.
 
NataZlataДата: Четвер, 27.08.2020, 22:37 | Повідомлення # 68
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Я тоже за подарок с приколов. Только муж такое оценит. А вот что креснице поадрить? У них с мужем в один день день рождения
 
amaksimova500Дата: Понеділок, 14.09.2020, 13:12 | Повідомлення # 69
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Статус: Offline
Искала мужу крутую куртку на осень, он любит интересные вещи и попала случайно на один сайт https://2hand.com.ua/men/verhnyaya_odezhda/kurtki-men/ Брендпосылторг одежда б.у из Европы - огромный выбор крутых брендовых вещей по выгодной цене: на все чёткие фото с описанием, много разных скидок и бесплатная доставка - мечта просто, рекомендую всем посмотреть, я уже кое-что прикупила.
 
semenovtimur1998Дата: П`ятниця, 18.09.2020, 14:55 | Повідомлення # 70
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Статус: Offline
Если человек курит, то тут есть большой выбор у вас, так как культура курения очень большая. В этом магазине https://www.valencia.com.ua/dlya-kureniya
Уже есть для вас варианты неплохие
 
BeazeziusДата: Понеділок, 21.09.2020, 09:56 | Повідомлення # 71
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
тяжело сделать такой подарок, особенно если сам в этом не сильно разбераешься.
 
geraldiksДата: Понеділок, 21.09.2020, 15:10 | Повідомлення # 72
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Статус: Offline
Я вот тоже мужаньке подбираю подарок, но пока не знаю что лучше будет - или же кошелек ему подарить, или может взять наушники с микрофоном https://allo.ua/ru/naushniki/nalichie_mikrofona_naushniki-da_mikrofon/ , чтоб играть в Танки было удобнее) Как думаете, что все же будет приятнее?
 
svetagluschenko13Дата: П`ятниця, 02.10.2020, 11:32 | Повідомлення # 73
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Варианты как ие рассматриваете? Как по мне у них очень симпатичные варианты представлены изделий из золота https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/ - а для мужамолжно браслет посмотреть или цепочку для крестика. Я очень часто золото на подарок и выбор видела очень большой в интернете, есть и правда из чего выбрать. Но когда впервые нашла их магазин, меня, прежде всего, очень порадовал ассортимент, он большой и очень достойный, да и ценовая политика у них вполне приемлемая, можно смело обращаться и выбирать и себе.
 
tefangaДата: Субота, 07.11.2020, 00:33 | Повідомлення # 74
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Статус: Offline
Можете ещё в качестве варианта рассмотреть велосипед) Думаю такому подарку все были бы рады)
Вот к примеру на этом сайте есть много хороших горных моделей по низким ценам https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
 
ЮлияВолковаДата: Понеділок, 04.01.2021, 00:44 | Повідомлення # 75
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
[quote=kykanasliva;9138]Можно подарок с приколом подарить, я такое часто практикую [/quote]
А я не люблю такие подарки, и что потом с ними делать?
 
Форум » Курилка » Флуд » подарок мужу
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать